Консоль VCEF 200 INOX CLW10-VCEF-200-INOX в Смоленске
Код товара
Артикул CLW10-VCEF-200-INOX
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VCEF-200-INOX в Смоленске
Наименование
Консоль VCEF 200 INOX |
Артикул
CLW10-VCEF-200-INOX |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
240 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
100 мм |
Модель или исполнение
Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
Подходит для лотка шириной
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005224, 0 |
CLW10-VCEF-200-INOX
цена в Смоленске |
CLW10-VCEF-200-INOX
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
110 мм |
Длина
260 мм |
Высота
55 мм |