ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 1000мм, черная FS05-1000MP в Смоленске
Код товара
Артикул FS05-1000MP
В наличии - 32
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS05-1000MP в Смоленске
15-22 дня
2+30
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 2 дня
2
Характеристики
Наименование
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 1000мм, черная |
Артикул
FS05-1000MP |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010043, 0 |
FS05-1000MP
цена в Смоленске |
FS05-1000MP
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
1000 мм |
Высота
70 мм |
Оставить отзыв