ITK 19" стационарная полка глубиной 1000мм, черная FS05-1000PI в Смоленске
Код товара
Артикул FS05-1000PI
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS05-1000PI в Смоленске
Наименование
ITK 19" стационарная полка глубиной 1000мм, черная |
Артикул
FS05-1000PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010044, 0 |
FS05-1000PI
цена в Смоленске |
FS05-1000PI
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
1000 мм |
Высота
50 мм |
Оставить отзыв