ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 400мм, черная FS05-400MP в Смоленске
Код товара
Артикул FS05-400MP
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS05-400MP в Смоленске
Наименование
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 400мм, черная |
Артикул
FS05-400MP |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010045, 0 |
FS05-400MP
цена в Смоленске |
FS05-400MP
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
400 мм |
Высота
40 мм |
Оставить отзыв