ITK 19" стационарная полка глубиной 400мм, черная FS05-400PI в Смоленске
Код товара
Артикул FS05-400PI
В наличии - 183
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS05-400PI в Смоленске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1+7
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
40+135
г. Омск, удаленный склад
1
Характеристики
Наименование
ITK 19" стационарная полка глубиной 400мм, черная |
Артикул
FS05-400PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
FS05-400PI
цена в Смоленске |
FS05-400PI
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
480 мм |
Высота
50 мм |
Оставить отзыв