ITK 19" стационарная полка глубиной 600мм, черная FS05-600PI в Смоленске
Код товара
Артикул FS05-600PI
В наличии - 157
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS05-600PI в Смоленске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
14
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+143
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 2 дня
5
Характеристики
Наименование
ITK 19" стационарная полка глубиной 600мм, черная |
Артикул
FS05-600PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
FS05-600PI
цена в Смоленске |
FS05-600PI
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
620 мм |
Высота
50 мм |
Оставить отзыв