ITK 19" стационарная полка глубиной 800мм, черная FS05-800PI в Смоленске
Код товара
Артикул FS05-800PI
В наличии - 98
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS05-800PI в Смоленске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
2
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+96
Характеристики
Наименование
ITK 19" стационарная полка глубиной 800мм, черная |
Артикул
FS05-800PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010050, 0 |
FS05-800PI
цена в Смоленске |
FS05-800PI
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
820 мм |
Высота
50 мм |
Оставить отзыв