ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 1000мм, серая FS35-1000MP в Смоленске
Код товара
Артикул FS35-1000MP
В наличии - 4
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS35-1000MP в Смоленске
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 1000мм, серая |
Артикул
FS35-1000MP |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010051, 0 |
FS35-1000MP
цена в Смоленске |
FS35-1000MP
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
1000 мм |
Высота
70 мм |
Оставить отзыв