ITK 19" стационарная полка глубиной 400мм, серая FS35-400PI в Смоленске
Код товара
Артикул FS35-400PI
В наличии - 319
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS35-400PI в Смоленске
0+319
Удаленный склад
3-5 дней
2
Удаленный склад
1
Характеристики
Наименование
ITK 19" стационарная полка глубиной 400мм, серая |
Артикул
FS35-400PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
FS35-400PI
цена в Смоленске |
FS35-400PI
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
480 мм |
Высота
50 мм |
Оставить отзыв