ITK 19" выдвижная полка глубиной 400 мм, черная SS05-400PI в Смоленске
Код товара
Артикул SS05-400PI
В наличии - 41
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SS05-400PI в Смоленске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+40
Характеристики
Наименование
ITK 19" выдвижная полка глубиной 400 мм, черная |
Артикул
SS05-400PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010077, 0 |
SS05-400PI
цена в Смоленске |
SS05-400PI
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
400 мм |
Высота
44 мм |
Оставить отзыв