ITK 19" выдвижная полка глубиной 800 мм, черная SS05-800PI в Смоленске
Код товара
Артикул SS05-800PI
В наличии - 29
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SS05-800PI в Смоленске
15-22 дня
0+29
г. Омск, удаленный склад
1
Характеристики
Наименование
ITK 19" выдвижная полка глубиной 800 мм, черная |
Артикул
SS05-800PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010079, 0 |
SS05-800PI
цена в Смоленске |
SS05-800PI
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
800 мм |
Высота
44 мм |
Оставить отзыв