ITK 19" выдвижная полка глубиной 1000мм серая SS35-1000PI в Смоленске
Код товара
Артикул SS35-1000PI
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SS35-1000PI в Смоленске
Наименование
ITK 19" выдвижная полка глубиной 1000мм серая |
Артикул
SS35-1000PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010080, 0 |
SS35-1000PI
цена в Смоленске |
SS35-1000PI
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
1020 мм |
Высота
50 мм |
Оставить отзыв