ITK 19" выдвижная полка глубиной 400 мм, серая SS35-400PI в Смоленске
Код товара
Артикул SS35-400PI
В наличии - 75
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SS35-400PI в Смоленске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+74
Характеристики
Наименование
ITK 19" выдвижная полка глубиной 400 мм, серая |
Артикул
SS35-400PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010081, 0 |
SS35-400PI
цена в Смоленске |
SS35-400PI
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
400 мм |
Высота
44 мм |
Оставить отзыв