ITK 19" выдвижная полка глубиной 600 мм, серая SS35-600PI в Смоленске
Код товара
Артикул SS35-600PI
В наличии - 48
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SS35-600PI в Смоленске
4-7 дней
4
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+44
Характеристики
Наименование
ITK 19" выдвижная полка глубиной 600 мм, серая |
Артикул
SS35-600PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010082, 0 |
SS35-600PI
цена в Смоленске |
SS35-600PI
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
500 мм |
Длина
600 мм |
Высота
44 мм |
Оставить отзыв