Панель монтажная 300х545 (оцинк), для ЩМП-1664 YKM40-PM-300X545 в Смоленске
Код товара
Артикул YKM40-PM-300X545
В наличии - 273
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM40-PM-300X545 в Смоленске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
59
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
214
Удаленный склад
14-21 день
18
Артикул
YKM40-PM-300X545 |
Код товара ИЭ
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
545.0 мм |
Высота
300.0 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
ЩМП-18.Х.Х |
Модель или исполнение
Панель монтажная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
YKM40-PM-300X545
цена в Смоленске |
YKM40-PM-300X545
оптовая цена в Смоленске |
Ширина
310 мм |
Длина
555 мм |
Высота
20 мм |